Extrait de carte

Rallye argovien 2014

Lieu: Othmarsingen

RangChauffeurNavigateurSectionEtape 1Rang de l'étape 1Etape 2Rang de l'étape 2Total des pointsRang cumulés
1KlisaricMarkGMMZ200260018003
1GuggisbergDiefenbacherGMMZ100180029003
3MüllerNiggliGMMO2503800210505
4ZimmerliRüeggGMMZ4105800212107
4GeissbergerHegglinAMMV3504900312507
6NäfNäfGMMZ4506800212508
7TrübTrübGMMZ3504920512709
7PidicFurrerGMMZ4957800212959
9FellmannHallerMMVL600116001120012
10BachmannBachmannMVZO56099104147013
11AmmannRyterMMVB450613158176514
11BlättlerVogtAMMV530811006163014
13RöbigMauronARTM FR6001111006170017
13BernerWyderGMMZ3504195013230017
15DubeyVuichardARTM FR13951413007269521
15RuppFleuryGMMO8051216009240521
15SchlatterNiedererMMV SGOGR57010168011225021
18VerdonSchoriARTM FR112513423515536028
18CaluoriEixMMV SGOGR450018165510615528
18BurriSchmidGMMZ153016190012343028
21EixGartmannMMV SGOGR147515233014380529
22SchneiderWüthrichGMMB E2240177800161004033